Сколько процентов составляет число 0.3 от числа 5/19

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:09
    0
    15 процентов составляет
  2. 2 февраля, 01:26
    0
    (3/19 : 5/19) * 100% = 3/5*100 % = 60%.