Найдите значение выражения 4 11/12+5 13/18

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:42
    0
    4 11/12+5 13/18 = 4 33/36+5 26/36=9 59/36=10 23/36

    найдем НОЗ = 36

    36:12=3·11=33

    36:18=2·13=26