Вычислите значение выражения:

1: (4 1/2 * 2/9) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:16
    0
    По действиям

    1) 4 1/2 * 2/9 = 9/2*2/9=1

    2) 1:1=1