1 корзина крыжовника 12,8 кг 2 корзина? в 1,3 раза больше чем первая 3 корзина? кг на 4,54 кг больше чем вторая сколько всего крыжовника

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:54
    0
    1) 12,8*1,3=16,64 кг крыжовника во второй корзине

    2) 16,64+4,54=21,18 кг крыжовника в третьей корзине

    3) 12,8+16,64+21,18=50,62 кг крыжовника всего.
  2. 3 июня, 12:32
    0
    12.8 х 1.3 = 16.64 (2 корзина)

    16.64+4.54=21.18 (3 корзина)

    12.8+16.64+21.18=50.62