1 м - 3 см = см

1 м - 3 дм = см

1 м - 33 см = см

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:31
    0
    1 м - 3 см = 100 см - 3 см = 97 см

    1 м - 3 дм = 100 см - 30 см = 70 см

    1 м - 33 см = 100 см - 33 см = 67 см
  2. 10 декабря, 09:31
    0
    1) 97 см 2) 70 см 3) 67 см