Выполните действие (4,32-3,91:1,7) * 45+9,1

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:52
    0
    (4,32-3,91:1,7) * 45+9,1

    1) 3,91:1,7=2,3

    2) 4,32-2,3=2,02

    3) 2,02*45=90,9

    4) 90,9+9,1=100