Коробка печенья стоит 110 рублей какое наибольшее число таких коробок можно купить на 500 рублей после понижения цены на 20 процентов

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:38
    0
    1) 110 - 0.2 * 110 = 110 - 22 = 88 (руб)

    2) 500 : 88 = 5,681 (коробок)

    Ответ 5 коробок