Чему равны 60% от числа А, если 35% от 62% числа 4200 равны числу А

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:35
    0
    4200 * 0,62 = 2604

    0,35 * 2604 = A

    A = 911,4

    0,6 * 911,4 = 546,84

    Ответ 546,84