Прошу помочь найти ошибку.

9+252: (108:18-5) =

У меня получается с остатком. Может я решила что - то не так? ...

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:32
    0
    Решение:

    9+252: (108:18-5) = 9+252: (6-5) = 9+252:1=9+252=261

    Ответ: 261
  2. 17 апреля, 04:54
    +1
    108/18=6

    6-5=1

    252/1=252

    9+252=261

    ответ: 261