Сколько коробка конфет поместятся на ящике? ящик 24 см 60 см 20 см. Коробка конфет 8 см 15 см 10 см.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:49
    0
    V ящика = 24*60*20=28800

    v коробки = 8*15*10=1200

    отсюда количество=28800/1200=24

    ответ 24