Что больше 1/4 часть от 880 или 1/5 часть от 1000?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:19
    0
    1/4 от 880 больше потому что 1/4 от 880 = 220 а 1/5 от 1000 = 200
  2. 2 февраля, 19:13
    0
    1/4 = 220

    1/5 = 200

    Думаю понятно что больше)