Пассажирский поезд составлен из 12 вогонов по 58 мест в каждом сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:29
    0
    12*58=696 (мест) - всего

    696-667=29 (мест) - осталось свободных
  2. 1 сентября, 17:44
    0
    12*58-667 = 29 свободных мест