Как проверить 75-24 43+16 64+35 86-46 97-56

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:44
    0
    75-24=51. 51+24=75

    43+16=59. 59-16=43

    64+35=99. 99-35=64

    86-46=40. 40+46=86

    97-56=41. 41+56=97