3 одинаковых маленьких фасовочных пакета могут выдержать столько же килограммов продуктов, сколько и 2 одинаковых больших. сколько килограммов продуктов может выдержать каждый большой пакет, если каждый маленький пакет рассчитан на 8 кг продуктов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:45
    0
    3*8=24

    24/2=12

    ответ 12 кг
  2. 27 апреля, 00:42
    0
    1) 3*8=24 (кг.) выдерживают 3 маленьких фасовочных пакета.

    2) 24/2=12 (кг.) может выдержать большой пакет.