72-х=18*3 37+х=64-19

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:01
    0
    72-х = 18*3 37+х = 64-19

    72-х = 54 37+х = 45

    х = 72-54 х = 45-37

    х = 18 х = 8