Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:50
    0
    70 2/5 * 6 1/4 = 352/5 * 25/4 = 8800/20 = 440 рублей