Помогите решить уравнение 295,1: (х-3) = 13

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:11
    0
    295,1 : (х - 3) = 13

    х - 3 = 295,1 : 13

    х - 3 = 22,7

    х = 22,7 + 3

    х = 25,7
  2. 12 декабря, 11:33
    0
    295,1: (х-3) = 13

    х-3=295,1:13

    х-3=22,7

    х=22,7+3

    х=25,7

    проверка:

    295,1: (25,7-3) = 13

    13=13