Решите уравнение.

17 х-8 х+13 х=242

найдите значение х, если х2-1=35

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:54
    0
    17 х-8 х+13 х=242

    22 х=242

    х=242:22=11

    х^2-1=35

    x^2=36

    x=6 и х=-6