Решите уравнение икс умножить на 9 = 810:3

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:00
    0
    Х*9=810:3

    9 х=270

    х=270:9

    х=30
  2. 6 апреля, 07:47
    0
    х*9 = 810:3

    х*9 = 270

    х = 270:9

    х = 30