Замени дроби 3/12, 15/25, 8/16, 9/15 равными им дробями с меньшими знаменателями. Какое свойство дроби для этого можно использовать?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:03
    0
    3/12=1/4

    15/25=3/5

    8/16=1/2

    9/15=3/5

    сокращение дробей.