Выпиши уравнения, которые ты умеиш решать. Реши их.

х+38=113 б*б+9 = 34

5 а+2 а = 35 (у-3) * (-у) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:50
    0
    Х+38=113

    Х=113-38

    Х=75

    75+38=113

    113=113

    Вот, а второе я не умею)
  2. 1 февраля, 14:47
    0
    1 решено

    2) б*б+9=34

    б*б=34-9

    б*б=25

    2 б=25

    б=5

    3) 5 а+2 а=35

    7 а=35

    а=35/7

    а=5

    4) не умею