В классе 35 учеников. 20 человек посещают математический кружок, 11 - биологический. 10 человек не посещают кружков. Сколько биологов увлекается математикой?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:12
    0
    1. 35 - 10 = 25 (учеников) - посещают какой-либо кружок

    2. 25 - 11 = 14 (учеников) - занимаются только математикой

    3. 20 - 14 = 6 (учеников) - посещают математику и биологию