На сколько увеличили число 3687 если в его записи изменилась цифра только в разряде тысяч

1) на 400

2) на 8 тыс

3) на 2 тыс

4) на 200

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:40
    0
    3687 = 3000+687

    1) 3000+400+687 = 4087

    4087-3687 = 400

    Ответ: увеличили на 400

    2) 3000+8000+687 = 11687

    11687-3687 = 8000

    Ответ: увеличили на 8000

    наверно так