Запишите и вычислите:

сумму кубов чисел: 1) 4 и 3;

куб суммы чисел: 1) 13 и 7

разность кубов чисел: 1) 4 и 3

куб разности чисел: 1) 49 и 46

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:16
    0
    Сумму кубов чисел: 1) 4 и 3 = 4^3+3^3=91

    куб суммы чисел: 1) 13 и 7 = (13+7) ^3=20^3=8000

    разность кубов чисел: 1) 4 и 3=4^3-3^3=64-27=37

    куб разности чисел: 1) 49 и 46 = (49-46) ^3=3^3=27