Школьники ходят в школу через парк. Всё расстояние от дома до школы равно 1100 метров. Расстояние от дома до парка составляет 490 метров. Сколько ещё метров детям надо пройти по парку, если они уже прошли по нему 600 метров?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:05
    0
    1100 - (490+600) = 10 м осталось пройти
  2. 11 июня, 16:30
    0
    1) 1100-490=610 м надо идти по парку

    2) 610-600=10 м им надо еще пройти

    ответ: 10 м осталось пройти школьникам