Помогите, решить: три пятых плюс две пятых минус четыре седьмых минус три седьмых плюс пять десятых плюс восемь десятых = ? (с промежуточным результатами)

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:21
    0
    3/5+2/5-4/7-3/7+5/10+8/10=

    3/5+2/5=5/5

    -4/7-3/7=-7/7

    5/10+8/10=13/10

    5/5-7/7+13/10=

    5/5-7/7=28/35

    28/35+13/10=280+455/350=735/350

    дальше только сократить