14/15 * 6/7*4/9 = ?

решите

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:38
    0
    Решение.

    14/15 * 6/7 * 4/9 = 16/45

    1) 14/15 * 6/7 = 4/5

    2) 4/5 * 4/9 = 16/45

    Ответ: 16/45.