Сократите дроби 16/48, 90/150, 25/1000

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:36
    0
    16/48=1/3

    90/150=9/15=3/5

    25/1000=1/40
  2. 4 ноября, 01:07
    0
    16/48 = 1/3

    90/150 = 9/15 = 3/5

    25/1000 = 1/40