Решите уравнение;

13 (2) + (52-49) 3

тринадцать в квадрате плюс в скобках пятдисят два минус сорок два в кубе.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:55
    0
    169 + (3) ^3=169 + 27=196