Вычислите: (⅓-¼) умножить 24 - (2 одна пятая+3 две седьмые умножить на семь двадцать третьих) умножить на пять шестнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:17
    0
    = (4/12-3/12) * 24 - (11/5+23/7*7/23) * 5/16=2-16/5*5/16=1