Выполни действия:

3 ч 27 мин+8 ч 49 мин-5 ч 47 мин

32 мин 27 сек-18 мин 38 сек+6 мин 11 сек

26 сут 8 ч - 11 сут 23 ч + 15 сут 15 ч

2 сут - 7 ч 15 мин 28 сек

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:35
    0
    3 ч 27 мин+8 ч 49 мин = 12 ч 16 мин - 5 ч 47 мин = 5 ч 29 мин

    32 мин 27 сек-18 мин 38 сек=13 мин 59 сек + 6 мин 11 сек = 20 мин 10 сек.

    26 сут 8 ч - 11 сут 23 ч = 14 сут 9 ч + 15 сут 15 ч=30 суток.

    2 сут - 7 ч 15 мин 28 сек=1 сут 16 ч 44 мин 32 сек
  2. 19 января, 16:49
    0
    11 ч 76 мин - 5 ч 47 мин = 6 ч 29 мин

    31 мин 87 сек - 18 мин 38 сек = 13 мин 49 сек + 6 мин 11 сек = 19 мин 60 сек = 20 мин

    25 сут 32 ч - 11 сут 23 ч = 14 сут 9 ч + 15 сут 15 ч = 29 сут 24 часа = 30 сут

    48 ч - 7 ч 15 мин 28 сек = 40 ч 44 мин 32 сек