В показательных выступлениях по фигурному катанию участвуют 4 парня и 4 девушки найдите вероятность того что первыми выступят две девушки

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:48
    0
    Вероятность такого события равна

    4/8 * 3/7=12/56 = 21,4 %