На ткацкой фабрике работали 514 женщин а мужчин на 35 меньше. сколько всего рабочих работало на этой фабрике

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:30
    0
    1) 514-35=479 (чел.) - мужчин

    2) 514+479=993 (чел.) - всего

    Ответ: 993 чел.