На стройке работали 160 рабочих из них женщин было в 4 раза меньше чем мужчин на сколько больше рабочих мужчин работало на стройке

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:13
    0
    160/5=32

    32*4=128

    128-32=96