В одной стопке 16 тетрадей а в другой на 4 больше сколько тетрадей в двух стопках

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:25
    0
    В 1 стопке-16 тетр

    во2 стопке-? на4>стрелка на верх

    в 1 и во2 стопке-? тетр

    1) 16+4=20 тетр-во 2 стопке

    2) 16+20=36 тетр-в двух стопках
  2. 8 марта, 21:24
    0
    1) 16+4=20 (т.) - во 2 стопке

    2) 16+20=36 (т.) - в 2-х стопках

    ответ: 36 тетрадей.