Найдите закономерность и продолжите числовой ряд 4,5,7,11,19

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:12
    0
    35,67,101 вот законамерностть 5 больше 4 на 1, 7 больше 5 на 2, 11 больше 7 на 4. Законамерность в том что разница прибавляется на саму себя
  2. 2 января, 08:41
    0
    5-4=1

    7-5=2

    11-7=4

    19-11=8

    X-19=16

    X=35