0.75: (-1.5) = 5:x

как высчитать

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:06
    0
    0,75: (-1,5) = 5:х

    0,75*х=-1,5*5

    0,75*х=-7,5

    х=-7,5:0,75

    х=-10

    Ответ: - 10
  2. 19 мая, 06:22
    0
    -0.5=5/х

    х=5 / (-0.5)

    х=-10