Решите пример: сначала решить с остатком, а потом сделать проверку

128/5=

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:06
    0
    128:5=25.6

    25.6*5=128
  2. 27 марта, 13:04
    0
    128/5 = 25 остаток 3

    проверка - 25 * 5 = 125

    128-125=3