4 (в 6 степени) * х=4 (в 8 степени) решить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:30
    0
    4^6*х=4^8

    х=4^8:4^6

    х=4^8-6

    x=4^2

    x=16