Расписать по действием пример 23*2+32/4+66/3*5*100-96/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:41
    0
    23*2+32/4+66/3*5*100-96/3=11022

    23*2=46

    32/4=8

    66/3=22

    22*5=110

    110*100=11000

    96/3=32

    46+8=54

    54+11000=11054

    11054-32=11022