4 2/11-1 3/11=

Я чет не понимаю объясните мне ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:17
    0
    4 2/11 - 1 3/11 = 3 13/11 - 1 3/11 = 2 10/11

    или

    4 2/11 - 1 3/11 = 46/11 - 14/11 = 32/11 = 2 10/11