Сколько прибыли в рублях получит фермер от продади 2000 кг картофеля с прибылью 10% себестоимость 1 кг которого 50 коп?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:18
    0
    50:100 = 0.5 (1 процент)

    0.5*10=5 (10 процентов)

    (50+5) * 2000=110000