площадь основания шкатулки в форме куба 81 см в квадрате. вычисли объем шкатулки

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:04
    0
    Кв корень из 81=9 см ребро шкатулки

    81*9=729 см куб объем шкатулки
  2. 23 апреля, 16:53
    0
    квадратный корень 81 равен 9

    9*9*9=729 (см куб.)

    ответ 729 см куб