Из пунктов A И B расстояние между которыми 320 м одновременно выехали два автомобиля со скоростями 80 км/ч и 90 км в час через какое время после встречи расстояние между ними будет равно 20 км

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:07
    0
    2*80+2*90=340-320=20