9• (x-7) - 4x=13 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:26
    0
    9• (x-7) - 4x=13

    9 х-63-4 х=13

    5 х=13+63

    5 х=76

    х=76:5

    х=15,2

    Ответ: 15,2
  2. 16 декабря, 15:19
    0
    9 * (х-7) - 4 х=13

    9 х-63-4 х=13

    5 х=13+63

    5 х=76

    х=76:5

    х=15,2