В пакете было 17 конфет. Из них шоколадных было 7, карамели 4, а остальные ириски. Сколько ирисок было в пакете?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:53
    0
    1) 7 + 4 = 11 штук шоколадных конфет и ирисок

    2) 17 - 11 = 6 штук ирисок
  2. 18 августа, 06:59
    0
    17-7-4=6

    Ответ: 6

    Но ирисок много все равно не бывает т_т