Х-15+4=16 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:51
    0
    Х-11=16

    х=11+16

    х=27

    Ответ: х=27
  2. 21 февраля, 02:03
    0
    Х=16+15-4

    х=27

    были так вот, удачи)