167400:27-91 умножить на 62

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:47
    0
    167400:27=6200 6200*62=384400 384400-91=384309
  2. 28 июля, 04:08
    0
    167400:27=6200

    6200-91=6109

    6109*62=378758

    вроде бы правильно