Из двух городов расстояние между которыми 726 км, одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля. Один двигался со скоростью 67 километров в час. Найди скорость другого автомобиля если они встретились через 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:41
    0
    726:6=121 (км/ч) скорость сближения

    121-67=54 (км/ч) скорость 2 автомобиля