Часы стоят 649 сколько они будут со скидкой 10%

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:55
    0
    1) 649 / 100 * 10 = 64,9 (р.) - размер скидки

    2) 649-64,9=584,1 (р.) - стоимость часов со скидкой.

    Ответ: 584,1 руб.
  2. 27 июля, 11:09
    0
    10%=0,1

    1) 649*0,1=64,9-скидка

    2) 649-64,9=584,1 - цена часов

    Ответ: 584,1